зональный этап Республиканской математической олимпиады им. П.Л. Чебышева

Управление образования Гергебильского района, [4 апр. 2022 в 10:44] Зональный этап XI Республиканской математической олимпиады имени П. Л. Чебышёва прошел в Гергебильском районе. Накануне, 28 марта, на базе Гергебильской СОШ1 прошел зональный этап XI Республиканской олимпиады имени П. Л. Чебышёва. Организовано мероприятие было Центром дополнительного образования школьников "Надежда" и Управлением образования. В этом году в олимпиаде участвовали школьники Гергебильского, Гунибского, Лакского, Хунзахского районов, "это все победители муниципального этапов олимпиады в районах. Победители зонального этапа будут приглашены на финальный этап в Махачкалу. Стоит отметить, что педагоги целенаправленно готовят учащихся к олимпиаде, так как олимпиадные задания не по школьному курсу и призваны выявлять логические и математические способности учащихся", отметил руководитель Центра " Надежда" Габибула Габибулаев. Успехов нашим участникам!!