"Слет одаренных детей"

Более 60 победителей и призеров ВсОШ регионального и муниципального этапа, а также победители и призеры республиканских конкурсов были награждены сегодня в Гергебильском районе. "Слет одаренных детей", который проходил на базе дворца культуры им. Манарши Дибировой был организован управлением образования. В чествовании победителей и призеров принимали участие заместители главы района Магомед Абдулкаримов и Асхабали Маликов. Подготовку к слету начали еще задолго до этого дня. В программе мероприятия было не только награждение одаренных детей и наставников, но и концертная часть, в котором приняли участие муниципальный ансамбль танца "Гергебиль", воспитанники "Школы Искусств", победительница конкурса "Песни военных лет", участники фестиваля театрализованных постановок.