августовское совещание 2022г

Августовское совещание учителей состоялось в Гергебильском районе 29 августа. Учителя и воспитатели собрались в актовом зале администрации Гергебильского района, чтобы обсудить актуальные вопросы, подвести итоги прошедшего учебного  года и определить ориентиры на предстоящий учебный год. В совещании принимали участие глава района Магомедали Тагиров, депутат народного собрания от муниципалитета Джамалудин Нажмудинов, межрайонный военком Ренат Джанбалаев, начальник ОМВД РФ по Гергебильскому району Магомед Зубаиров. О состоянии и перспективах развития образования выступил начальник управления образования Османов Магомед Гамзатович, который отметил, что августовское совещание-это то место, где сверяются часы, определяются цели и задачи, чтобы наши дети выросли не только образованными, но и достойными людьми. Далее Магомед Гамзатович рассказал об итогах 2021-2022 учебного года и подготовке школ к новому учебному году. Также с докладом "Об особенностях воспитательной работы с детьми  и педагогическими работниками в образовательных организациях Гергебильского района" выступила ведущий специалист УО Шахбанова Хадижат Магомедгаджиевна. В заключении глава муниципалитета вручил награды заслуженным работникам образовательных учреждений. Хочется отметить,что благодарностью  от министра образования и науки РД Я.Г.Бучаева удостоена методист  по работе с  одаренными детьми Набиева Джамиля Гаджимагомедовна.